Шенкурская территориальная избирательная комиссия » Избирательные участки

Приложение
к постановлению администрации
МО «Шенкурский муниципальный район»
от "24"  июня  2016 года № 573-па

 

Список

избирательных участков

на территории Шенкурского муниципального района

для проведения голосования и подсчета голосов избирателей

в период проведения выборов в 2013-2017 годах

 

 № по п/п

№ избирательного участка, его наименование

Перечень населенных пунктов (улиц) на территориях которых расположен избирательный участок

Место нахождения участковой избирательной комиссии

Номер телефона участковой избирательной комиссии

1

             2

3

4

5

Муниципальное образование «Верхоледское»:

1

№ 975

Уколовский избирательный участок

поселок Уколок, деревни Дывлевская, Ивлевская, Осиевская, Поташевская, Булавинская, Володская, Лапухинская, Паскандская, Раковская, Хомутинская.

 

п. Уколок,

ул. Школьная д.  29 (здание школы)

4-32-35

Муниципальное образование «Верхопаденьгское»:

2

№ 962 Артемьевский избирательный участок

деревни Артемьевская, Горбачевская, Поташевская, поселок Керзеньга.

д. Артемьевская, д. 80 (здание Артемьевского клуба)

 

 

4-61-54

3

№ 963 Ивановский избирательный участок1

деревни Бельневская, Вяткинская, Зенкинская, Калиновская, Киселевская, Купуринская, Лосевская, Степановская, Архангельская, Леваковская, Наволок, Остахино, Погорельская, Подсосенная, Юрьевская.

с. Ивановское, д. 18 (здание администрации)

 

 

4-61-16

4

№ 964

Ивановский избирательный участок 2

Деревня Часовенская,

село Ивановское

с. Ивановское, д. 20 (здание дома ремесел)

4-61-16

Муниципальное образование "Никольское":

5

№ 965 Петровский избирательный участок

деревни Глубышевская, Петровская, Романовская, Семеновская.

д. Петровская, д. 53

(здание клуба)

Мегафон*

6

№ 966 Спасско-Марецкий избирательный участок

деревни Водопоевская, Выселок Фрушинский, Гребеневская, Шульгинский Выселок, Шульгинская; село Спасское.

д. Гребеневская,

д.55

 (здание клуба)

Мегафон*

7

№ 967

Боровской избирательный участок

деревни Прилукская, Федотовская, Чащинская, Шипуновская.

 

д. Шипуновская ул. Волосотова, д. 18 (здание администрации)

4-91-29

8

№ 968 Литвиновский избирательный участок

деревни Бараковская, Ивановская, Кузьминская, Кузнецовская, Медведевская, Никольский Погост, Якуровская.

д. Никольский Погост, д 15

 (здание ФАПа)

Мегафон*

9

№ 969

Едемский избирательный участок

 деревни Арефинская, Васильевская, Красковская, Родионовская, Тюхневская.

 

д. Красковская, д. 8 (здание ФАПа)

 

Мегафон*

10

№ 977 Рыбогорский избирательный участок

деревни Анисимовская, Боровинская, Давыдовская, Зуевская, Ивановская, Кульковская, Лепшинская, Пакшинская, Рыбогорская, Степановская, Фоминская, Шульгинская, Якуровская, поселок Уксора.

 

д. Рыбогорская, д.50, (здание администрации)

 

 

 

4-95-30

Муниципальное образование «Ровдинское»:

11

№ 970 Ровдинский избирательный участок

деревни Бараковская, Волковская, Ерёминская, Исаевская, Копеецкая, Кревцовская, Новиковская, Носовская, Порожская, Степачевская, Стуковская, Филипповская,

село Ровдино.

 

с. Ровдино,

ул. Ленина, д.31а (здание Ровдинского культурного центра)

 

 

 

Мегафон*

12

№ 971 Устьпуйский избирательный участок

деревни Аксеновская, Барановская, Болкачевская, Высокая Гора, Забейновская, Константиновская, Митинская, Палыгинская, Рудинская, Тушевская.

 

д. Барановская, д. 53 (здание клуба)

 

Мегафон*

13

№ 972 Нижнепуйский избирательный участок

деревни Леоновская, Синцовская, Серебренница, Тырлинская, Щебневская, Югрютинская; село Демидовское.

 

с. Демидовское, д.5 (здание клуба)

 

Мегафон*

14

№ 973 Суландский избирательный участок

деревни Акулонаволоцкая, Андреевская, Голенищенская, Затуйская, Захаровская, Михайловская, Макаровская, Никольская, Никольская (Михайловской), Пахомовская, Сараевская, Фоминская, Чекмаревская.

д. Никольская, д.8 (здание клуба)

 

Мегафон*

15

№ 974 Плёсовской избирательный участок

деревни Боровская, Дурневская, Желтиковская, Жильцовская, Запаковская. Кабановская, Камешник, Клементьевская, Кокочинская, Трубинская, Федоровская;

 поселок Плёсо, село Ушаковское.

 

п. Плесо,

ул.Центральная,

д. 14 (здание клуба)

 

Мегафон*

Муниципальное образование "Сюмское":

16

№ 976 Куликовский избирательный участок

деревни Куликовская, Леховская, Павловская, Пентюгинская, Ермолинская, Нижнелукинская; посёлок Клемушино.

 

  д. Куликовская

ул. Школьная, д.З (Здание дома культуры)

ТЕЛЕ-2*

Муниципальное образование «Усть-Паденьгское»:

17

№ 978 Устьпаденьгский избирательный участок

деревни Березник, Подгорная, Усть-Паденьга.

п. Усть-Паденьга, ул. Новостроек, д.28 (здание администрации)

 

4-52-25

18

№ 979 Паденьгский избирательный участок

деревни Алешковская, Васильевская, Голыгинская, Деминская, Жилинская, Кривоноговская, Леоновская, Лодыгинская, Михайловская, Недниковская, Павловская.

д. Алешковская,

д. 15 (здание Алешковской библиотеки)

 

 

Мегафон*

19

№ 980 Шереньгский избирательный участок

деревни Горская, Рохмачевская, Тронинская, Шиловская.

д. Тронинская, д. 44 (здание бывшей школы)

 

Мегафон*

20

№981 Шелашский избирательный участок

Климовская, Максимовская, Овсянниковская, Осиновская, Таруфтинская, Федунинская, Васильевская, поселок Шелашский.

п. Шелашский, ул. Школьная, д.25 (здание Шёлашского клуба)

 

Мегафон*

Муниципальное образование «Федорогорское»:

21

№ 982 Федорогорский избирательный участок

деревни Аршутинская, Власьевская, Левачево-Ельцово, Логиновская, Нестеровская, Никифоровская, Рогачевская, Сметанино, Смотраковская.

 

д. Никифоровская, ул. Ленина, д. 16 (здание дома культуры)

 

 

 

Билайн*

22

№ 983 Блудковский избирательный участок

деревни Артюгинская, Ванихинская, Васильевская, Дмитриевская, Кирилловская, Копалинская, Кроминская, Нюнежская, Покровская, Сергеевская, Юрьевская.

 

д. Копалинская, д. 14 (здание Блудковского библиотечно-культурного центра)

 

Мегафон*

23

№ 984 Избирательный участок

«Сельхозтехника»

д. Климово-Заборье, д. Филиппово- Кичинская, д. Бобыкинская.

д. Бобыкинская, ул. 50лет МТС,

 д. 8 (здание магазина ИП Красильниковой Н.Д.)

  Мегафон*

24

№ 985 Россохинский избирательный участок

деревни Жернаковская, Заберезовская, Монастырская, Нагорная, Носовская, Шахановка; поселки Россохи, Стрелка.

п. Россохи, ул. Сосновая, д. 12 (здание библиотеки)

 

Мегафон*

Муниципальное образование «Шеговарское»:

25

№ 987

Шеговарский избирательный участок

деревни Абакумовская. Абрамовская, Андриановская, Антипинская, Антроповская, Бурашевская, Водокужская, Колобовская 1, Кроповская, Кувакинская, Леушинская, Литвиновская, Логиновская, Макушевская, Мальчугинекая, Михеевская, Павликовская, Павловская, Песенец, Пищагинская, Пушка, Самотворовская, Селезневская, Сенчуковская, Степычевская, Чаплинская, Черепаха, Яковлевская; село Шеговары; поселки Красная Горка, Нерезьма.

с. Шеговары,

ул. Центральная д. 54 (здание администрации)

 

 

4-45-78

26

№ 988 Чушевской избирательный участок

деревни Беркиевская, Гришинская, Журавлевская, Игнашевская, Кобылинская, Коромысловская, Красковская, Медлеша, Наум-Болото, Стеховская, Фадеевская, Чушевская.

д. Чушевская. ул.Ивановская, д. 12a (здание библиотеки)

 

 

ТЕЛЕ-2*

27

№ 989 Красногорский избирательный участок

деревни Букреевская, Данковская, Захаровская, Зеленинская, Князевская, Красная Горка, Марковская.

д.Красная Горка, д. 27 (здание Красногорского клуба)

 

ТЕЛЕ-2*

28

№ 990 Одинцовский избирательный участок

деревни Корбала, Кузелевская, Леушинская (бывшее МО «Ямскогорское»), Лихопуровская, Нижнезолотилово, Никифоровская, Одинцовская, Пенигеевская, Степинская, Федьковская.

д. Одинцовская, д.74 (здание Ямскогорского клуба)

 

ТЕЛЕ-2*

Муниципальное образование «Шенкурское»:

29

№ 991

городской избирательный участок

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ул.Володарского – вся улица; ул.Гагарина – четная сторона с д.№40 по №70, нечетная сторона–с д.№41 по №67; ул. Г.Иванова - д.№17,19,21,23,25; ул.К.Либкнехта – четная сторона с д.№20 по №46, нечетная сторона – с №13 по №51а; ул.Комсомольская – четная сторона с д.№14 по №36; ул.Ленина – четная сторона с д.№2 по №56; ул.Октябрьская – вся улица;  ул.П.Виноградова – вся улица; ул.Пластинина – четная сторона с д.№38 по №78, нечетная сторона–с д.№37 по №77;  ул.Пролетарская – четная сторона с д.№16 по №28а, нечетная с д.№19 по №37; ул.Садовая – вся улица; ул.Семакова – вся улица; ул.Урицкого – четная сторона с д.№2 по №56, нечетная сторона с д.№1 по №49; ул.Х.Мурата – четная сторона с д.№24 по №50, нечетная сторона с д.№31 по №63.

г. Шенкурск, ул.Мира, д.20 (здание МБУК "Дворец культуры и спорта»)

 

 

Мегафон*

30

№ 992

городской избирательный участок

ул. 50 лет Октября – вся улица; ул.Г.Иванова – нечетная с д.№1 по д.№13, четная сторона с д.№2 по д.№12; ул.К.Маркса – четная сторона с д.№2 по д.№ 44, нечетная сторона с д.№ 1 по д.№7а; ул.КЛибкнехта – нечетная сторона с д.№1 по д.№11, четная сторона с д.№2 по д.№18; ул.Красноармейская – нечетная сторона с д.№1 по д.№13, четная сторона – дома №4,6,8; ул.Кудрявцева – вся улица; ул.Кузнецова – вся улица; ул.Ленина – нечетная сторона с д.№1 по д.№21а; ул.Ломоносова – нечетная сторона с д.№1 по д.№63, четная сторона  с д.№2 по д.№32; ул.Мира – нечетная сторона с д.№1 по д.№29, четная сторона – дома №2,4,6,12,24,28,30; ул.Набережная – вся улица;   ул.Пролетарская – четная сторона с д.№2 по д.№14, нечетная сторона с д.№1 по д.№17; ул. Шукшина – нечетная сторона с д.№1 по д.№11, четная сторона – с д.№2 по д.№8;   Детгородок – все дома; Левый берег – все дома; переулок Лесной – все дома; квартал Энергетиков – все дома).

 

г.Шенкурск.

ул.Кудрявцева,

д. 18 (здание школы)

 

 

Мегафон*

31

№ 993

Городской избирательный участок

ул.Богового – вся улица; ул.Гагарина – нечетная сторона с д.№7 по №39, четная сторона – с д.№6 по д.№38; ул.К.Маркса – нечетная сторона с д.№7 по д.№35; ул.Комсомольская – нечетная сторона с д.№1  по д.№31, четная сторона с д.№2 по д.№12; ул.Красноармейская – нечетная сторона с д.№17 по д.№27, четная сторона – с д.№10 по д.№40; ул.Левачева – вся улица; ул. Ленина – нечетная сторона с д.№21 по д.№65, четная сторона с д.№58 по д.№68; ул.Ломоносова – нечетная сторона с д.№ 65 по д.№91, четная сторона с д.№34 по д.№70; ул.Луначарского – вся улица; ул.Мира – нечетная сторона с д.№31 по д.№55,  четная сторона с д.№32 по д.№68; ул.П.Глазачева – вся улица; ул.Пионерская – вся улица; ул.Пластинина – нечетная сторона с д.№1 по д.№35, четная сторона с д.№2 по д.№38;   ул.Урицкого – четная сторона дома №58,58а,60,62,62а,62б; ул.Х.Мурата – нечетная сторона с д.№1 по д.№29, четная сторона с д.№2 по д.№22; ул.Шукшина – нечетная сторона с д.№13 по д.№49, четная сторона с д.№10 по  д.№50;  переулок Новый – все дома; база Агропромэнерго – все дома; база РСУ – все дома; Усадьба лесхоза – все дома).

 

г.  Шенкурск, ул.К.Либкнехта,

д.9  (здание

кинотеатра

"Победа")

 

Мегафон*

*Примечение: номера телефонов сотовых операторов "Мегафон", "Теле 2" будут опубликованы дополнительно