Органы МСУ » Собрание депутатов » Списки депутатов муниципальных поселений третьего созыва 14 октября 2012 года

Списки депутатов муниципальных поселений третьего созыва

14 октября 2012 года

Муниципальное образование

Ф.И.О. депутата

1

МО «Шенкурское»

Тяпкин Николай Викторович

2

МО «Шенкурское»

Коробицын

Евгений Михайлович

3

МО «Шенкурское»

Питолина Ирина Владимировна

4

МО «Шенкурское»

Гробова Елена Николаевна

5

МО «Шенкурское»

Худовекова Ольга Александровна

6

МО «Шенкурское»

Шунина Татьяна Ивановна

7

МО «Шенкурское»

Путятина Мария Александровна

8

МО «Шенкурское»

Аксенова Надежда Сергеевна

9

МО «Шенкурское»

Анфимов Михаил Николаевич

10

МО «Шенкурское»

Дружинина Елизавета Петровна

11

МО «Верхоледское»

Гусельникова Ольга Александровна

12

МО «Верхоледское»

Давыдова Ольга Валентиновна

13

МО «Верхоледское»

Леонтьева Виктория Николаевна

14

МО «Верхоледское»

Митул Екатерина Федоровна

15

МО «Верхоледское»

Попов Павел Павлович

16

МО «Верхоледское»

Акузина Галина Захаровна

17

МО «Верхоледское»

Меньшикова Наталья Ивановна

18

МО «Верхоледское»

Одоев Валерий Викторович

19

МО «Верхоледское»

Патокина Ирина Александровна

20

МО «Верхоледское»

Собченко Ольга Сергеевна

21

МО «Верхопаденьгское»

Воюшина Ольга Викторовна

22

МО «Верхопаденьгское»

Ельцов Леонид Павлович

23

МО «Верхопаденьгское»

Климентова Наталья Владимировна

24

МО «Верхопаденьгское»

Кузина Светлана Леонидовна

25

МО «Верхопаденьгское»

Санникова Ольга Ивановна

26

МО «Верхопаденьгское»

Лисицын Евгений Киндеевич

27

МО «Верхопаденьгское»

Лисицын Сергей Андреевич

28

МО «Верхопаденьгское»

Малахова Ирина Николаевна

29

МО «Верхопаденьгское»

Олешева Зинаида Викторовна

30

МО «Верхопаденьгское»

Семакова Татьяна Николаевна

31

МО «Никольское»

Бурцев Владимир Клавдиевич

32

МО «Никольское»

Вальков Анатолий Арсеньевич

33

МО «Никольское»

Верещагина Нелли Александровна

34

МО «Никольское»

Едемская Елизавета Владимировна

35

МО «Никольское»

Зыкина Любовь Анатольевна

36

МО «Никольское»

Ильина Екатерина Васильевна

37

МО «Никольское»

Кашин Дмитрий Михайлович

38

МО «Никольское»

Никитина Галина Николаевна

39

МО «Никольское»

Осипов Алексей Геннадьевич

40

МО «Никольское»

Павловская Ирина Викторовна

41

МО «Ровдинское»

Долгобородов Николай Викторович

42

МО «Ровдинское»

Лобанова Галина Викторовна

43

МО «Ровдинское»

Микерова Елена Михайловна

44

МО «Ровдинское»

Попова Валентина Николаевна

45

МО «Ровдинское»

Ядовин Андрей Владимирович

46

МО «Ровдинское»

Завьялова Елена Николаевна

47

МО «Ровдинское»

Леонтьева Ольга Александровна

48

МО «Ровдинское»

Микеров Алексей Валентинович

49

МО «Ровдинское»

Сысоева Светлана Геннадьевна

50

МО «Ровдинское»

Холинова Галина Николаевна

51

МО «Сюмское»

Давыдов Юрий Александрович

52

МО «Сюмское»

Кузнецова Любовь Геннадьевна

53

МО «Сюмское»

Маслова Татьяна Владимировна

54

МО «Сюмское»

Поромова Галина Николаевна

55

МО «Сюмское»

Чудинов Сергей Витальевич

56

МО «Сюмское»

 Муха Александр Владимирович

57

МО «Сюмское»

Теплякова Надежда Александровна

58

МО «Усть-Паденьгское»

Новоселов Андрей Валентинович

59

МО «Усть-Паденьгское»

Остафьев Виктор Васильевич

60

МО «Усть-Паденьгское»

Семакова Елена Геннадьевна

61

МО «Усть-Паденьгское»

Уханов Владимир Леонидович

62

МО «Усть-Паденьгское»

Чертова Елена Сергеевна

63

МО «Усть-Паденьгское»

Аншукова Галина Витальевна

64

МО «Усть-Паденьгское»

Галашина Ольга Николаевна

65

МО «Усть-Паденьгское»

Золотикова Ирина Владимировна

66

МО «Усть-Паденьгское»

Яремко Олег Иванович

67

МО «Усть-Паденьгское»

Ярмола Наталья Николаевна

68

МО «Федорогорское»

Борисова Наталия Викторовна

69

МО «Федорогорское»

Вершинина Светлана Михайловна

70

МО «Федорогорское»

Глазачев Александр Сергеевич

71

МО «Федорогорское»

Дементьевская Татьяна Ивановна

72

МО «Федорогорское»

Друговской Сергей Владимирович

73

МО «Федорогорское»

Кукольникова Татьяна Викторовна

74

МО «Федорогорское»

Леонтьев Андрей Викторович

75

МО «Федорогорское»

Махова Марина Евгеньевна

76

МО «Федорогорское»

Новиков Владимир Викторович

77

МО «Федорогорское»

Ферина Ольга Николаевна

78

МО «Шеговарское»

Видякина Анжелика Витальевна

79

МО «Шеговарское»

Ежова Марина Викторовна

80

МО «Шеговарское»

Кармашова Ольга Витальевна

81

МО «Шеговарское»

Котрехова Ольга Петровна

82

МО «Шеговарское»

Момотова Татьяна Владимировна

83

МО «Шеговарское»

Пескишев Артем Петрович

84

МО «Шеговарское»

Побединская Валентина Петровна

85

МО «Шеговарское»

Прибытков Евгений Сергеевич

86

МО «Шеговарское»

Рожина Татьяна Аркадьевна

87

МО «Шеговарское»

Тхоржевская Антонина Васильевна