Новости;

Правила поведения на водоемах весной

Приближается время весеннего ледохода и паводка. Все ледовые переправы уже закрыты, проход по ним категорически запрещен!


Памятка населению: Действия при паводке.

О возможном паводковом затоплении население может оповещаться через сеть радио- и телевизионного вещания, сигналы комплексной системы экстренного оповещения.


Конкурс профмастерства дли ЖКХ

Организаторы всероссийского чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» приглашают сотрудников управляющих, монтажных и строительных компаний принять участие в чемпионате профессиональною мастерства.


Благотворительный общественный фонд «Мечта» Челябинской области, ТД «СантехУрал», Правительство Челябинской области

проводит Всероссийский чемпионат профессионального мастерства «Лучший сантехник. Кубок России – 2017».


О представлении к наградам Архангельской области и присвоению знака отличия «За заслуги перед Шенкурским районом»

В соответствии с областным законом от 23 сентября 2008 года № 567-29-ОЗ «О наградах в Архангельской области» комиссия по наградам Архангельской области принимает представления к присвоению звания «Почетный гражданин Архангельской области» и награждению знаком отличия «За заслуги перед Архангельской областью» в срок до 15 мая 2017 года.


 

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Типовые условия использования общедоступной информации

Опросы и голосования

Бизнес-навигатор МСП

Календарный план.

3 сентября 2012 года – заезд участников фестиваля в г. Котлас.

4 сентября - Первый день фестиваля  пройдет  в  г. Котласе.

В программе:

9.00 – завтрак;

10.00 – 13.00, 14.00 – 17.00 – репетиции сводного оркестра;

12.00 – 15.00 – концертные выступления на площадках города и района (школы, ПУ, предприятия, учреждения), с участием коллективов художественной самодеятельности Котласского,  Красноборского,  Устьянского и Няндомского  районов;

13.00 – 14.00 – обед;

16.00 – 18.00  -  мастер – класс для руководителей хореографических коллективов;

16.00 – 18.00 - мастер – класс для руководителей хоровых коллективов;

19.00 - открытие фестиваля -  гала -  концерт с участием ведущих артистов России и коллективов художественной самодеятельности Архангельской области;

21.00 – ужин.

5 сентября - Второй день.

 В программе:

9.00 – завтрак;

10.00 – 11.30  - мастер – классы для преподавателей и учащихся музыкальных школ и школ искусств области по классам «Домра», «Балалайка» (г. Котлас)

10.00 – 11.30 -  мастер – классы для преподавателей и учащихся музыкальных школ и школ искусств области по классам «Баян», «Гармонь» (г. Котлас);

10.00 – 11.30 -  мастер – классы для преподавателей и учащихся музыкальных школ и школ искусств области по классу «Фортепьяно» (г. Котлас);

11.30 – 13.00 – семинар  для преподавателей и учащихся музыкальных школ и школ искусств области по классам «Домра», «Балалайка» (г. Котлас);

11.30 – 13.00 - семинар  для преподавателей и учащихся музыкальных школ и школ искусств области по классам «Баян», «Гармонь» (г. Котлас);

10.00 – 13.00 - мастер – класс для руководителей хореографических коллективов;

10.00 – 13.00 -  мастер – класс для руководителей хоровых коллективов (г. Котлас);

13.00-14.00 – обед (г. Котлас);

14.00  – выезд в п. Красноборск;

 16.00 – 18.00 – репетиции сводного оркестра;

19.00 - концерт с участием ведущих артистов России и коллективов художественной самодеятельности Архангельской области в п. Красноборске;

21.00 – ужин в п. Красноборске;

22.00 - выезд в г. Котлас.

6 сентября - Третий  день.

В программе:

9.00 – завтрак;

10.00 – 12.00 - круглый стол по проблемам народного инструментального, вокального и танцевального искусства (г. Котлас);

12.00 – 13.00 – обед;

13.00 – выезд в г. Коряжма;

15.00 -- концерт ведущих артистов фестиваля народного искусства для учащихся, преподавателей школ, ПУ  г. Коряжмы (зал Детской  школы искусств);

16.00 – 18.00  - репетиции сводного оркестра (в ДК);

           19.00  - концерт с участием ведущих артистов России и коллективов художественной самодеятельности Архангельской области в г. Коряжма;

21.00 – ужин в г.Коряжме;

           22.00 – выезд в г. Котлас.

7 сентября - Четвертый день.

В программе:

8.30 – завтрак (г. Котлас);

9.00 – выезд в п. Октябрьский;

12.00 -15.00 -  концертные выступления на площадках района  (школы, ПУ, предприятия, учреждения, с участием коллективов художественной самодеятельности    Устьянского, Вельского районов Архангельской области, Верховажского района Вологодской области;

16.00 – 18.00 - репетиции сводного оркестра (в ДК);

19.00 - концерт с участием ведущих артистов России и коллективов художественной самодеятельности Архангельской области в п. Октябрьский;

21.00 – ужин в п. Октябрьский.

8  сентября - Пятый день.

В программе:

8.00 – завтрак;

8.30 – выезд в г. Шенкурск;

10.00 – 15.00 - народные гуляния, с участием коллективов художественной самодеятельности    Шенкурского, Котласского, Красноборского,   Виноградовского, Няндомского районов Архангельской области, Верховажского района Вологодской области;

13.00 – 14.00 – обед;

15.00 - концерт ведущих артистов фестиваля народного искусства для учащихся, преподавателей школ, ПУ  г. Шенкурска (в ДК);

16.00 – 17.30 - репетиции сводного оркестра (в ДК);

18.30 - закрытие фестиваля народного искусства гала - концертом с участием ведущих артистов России и коллективов художественной самодеятельности Архангельской области;

21.00 – ужин - банкет.

9 сентября - Шестой день.

Отъезд участников фестиваля.

 

 


Прогноз погоды в городе Шенкурск опрос