Органы МСУ » Администрация

 

Муниципальное      образование

«Шенкурский   муниципальный     район»

Ул.  Кудрявцева, 26, г. Шенкурск, Архангельская область, 165160. Факс: (81851) 4-13-25.

 

п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Телефон

рабочий

Телефон

домашний,

мобильный

Номер кабинета

 

1.

Парфенов

Виктор Витальевич

Временно исполняющий полномочия главы муниципального образования

 

4-14-15

222

 

 

15

 

2.

Первый заместитель главы администрации

 

4-14-20

 

 

14

3.

Капустина

Галина Викторовна

Заместитель  главы администрации

4-13-16

 

18

4.

Тарутина Наталия Геннадиевна

Заместитель главы администрации

4-11-15

 

16

Общий отдел

5.

Семушина

Наталья Борисовна

Начальник

4-14-15

221

 

17

6.

Аспедникова Татьяна Анатольевна

Специалист 1 категории

4-14-15

219

-

13

7.

Жебит

Галина Николаевна

курьер

 

 

-

8.

Потапова

 Полина Петровна

курьер

 

-

-

9.

Гагарин Анатолий Александрович

Рабочий по комплексн. обслуживанию  и ремонту зданий

 

-

-

10.

Оврамец Василий Владимирович

Рабочий по комплексн. обслуживанию  и ремонту зданий

 

-

-

11.

Глазачева Елена Геннадьевна

Уборщик служебных помещений

 

 

 

12.

Красильникова Светлана Адольфовна

Уборщик служебных помещений

 

 

 

 

Маковецкая Татьяна Юрьевна

Уборщик служебных помещений

 

 

 

 

Отдел бухгалтерского учета

 

13.

Кругликова Ольга Александровна

Начальник - главный бухгалтер

 

 

 

 

4-11-83

 

 

 

 

 

14.

Ляпина Татьяна Владимировна

Главный специалист

 

 

15.

Коробицына

Наталия Сергеевна

Ведущий специалист

 

 

16.

Кулешова

Оксана Сергеевна

Ведущий специалист

-

 

17.

               Будилова

Татьяна Павловна

Специалист 1 кат.

 

 

 

 

 

 

Отдел  ГО, ЧС и мобилизационной работы

18.

Смирнов

Сергей Владимирович

Начальник

4-14-15

218

 

20

19.

Данилов

Олег Валентинович

Специалист 1 категории

4-00-27

218

 

20/1

  20.

Семушина

 Анна Александровна

Дежурный ЕДДС

4-12-32

-

-

21.

Суханова

 Светлана Александровна

Дежурный ЕДДС

4-12-32

 

 

22.

Сухарева

 Инна Вячеславовна

Дежурный ЕЕДС

4-12-32

 

 

23.

Горшкова

Оксана Владимировна

Дежурный ЕДДС

4-12-32

 

 

24.

Лохов Дмитрий Анатольевич

Дежурный ЕДДС

4-12-32

 

 

Юридический  отдел

25.

Ляпина

 Анастасия Сергеевна

Начальник

4-13-16

216

 

26

26.

Тарутин

Юрий Анатольевич

Главный специалист

 

26

27.

Попов

Николай Геннадьевич

Ведущий специалист 

-

26

Отдел  организационной   работы  и  муниципальной  службы

28.

Кузнецова

Надежда Робертовна

Начальник

4-15-05

 

19

29.

Полозникова

 Марина Борисовна

Главный специалист

4-14-15

213

 

21

30.

Незговорова

Татьяна Владимировна

Главный специалист

4-14-15

213

-

21

31.

Ракитина Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

4-14-15

213

 

21

32.

Бугаев Кирилл Иванович

Ведущий специалист

4-14-15

220

 

27

33.

Нерядихин Алексей Сергеевич

Ведущий специалист

4-14-15

220

 

27

 

Отдел  архитектуры, строительства и ремонта объектов социальной сферы

 

 

 

 

Начальник – главный архитектор

4-14-15

217

 

11

34.

Леонтьева

Ольга Анатольевна

Ведущий специалист

-

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Производственный  отдел

35.

Костина

Татьяна Александровна

Главный специалист

4-19-12

 

8

36.

Кубрякова

 Людмила Евгеньевна

Ведущий специалист

 

8

37.

Ошуркова

Людмила Николаевна

Ведущий специалист

-

8

38.

Тюлюбаев

Сергей Валентинович

Главный специалист

4-00-37

 

3

39.

Леонтьев Николай Николаевич

Главный специалист

4-14-15

225

 

89522513384

7

                                Отдел  культуры,  туризма, спорта  и  молодёжной   политики

40.

Толстикова

Галина Николаевна

Начальник

4-14-16

 

Детгородок,8

 

41.

 

Курбатов

Виктор Александрович

 

Специалист 1 категории

 

4-16-96

 

-

 

Детгородок,8

42.

 

Ведущий специалист

4-16-45

 

Детгородок,8

43.

Мартынов Михаил Александрович

Главный специалист

4-16-45

-

Детгородок,8

44.

Анисимов Денис Викторович

Специалист по спорту

 

 

 

Территориальная комиссия   по   делам   несовершеннолетних  и  защите   их  прав

45.

Павленина

Валерия Вадимовна

Замест.председателя

ТК ДН и ЗП

4-13-03

 

 

Детгородок,8

46.

Семакова

Мария Ивановна

Ответственный секретарь ТК ДН

 

-

Детгородок,8

Отдел опеки и попечительства

47.

Грушковская Марина Петровна

Начальник

4-04-52

 

 

Детгородок,8

48.

Беляевская Светлана Евгеньевна

Главный специалист

 

Детгородок,8

49.

Путятина Мария Александровна

Ведущий специалист

 

Детгородок,8

Отдел  сельского  хозяйства, развития предпринимательства и потребительского рынка

50.

Григорьева Наталья Клавдиевна

Начальник

4-14-15

224

-

12

51.

Семакова

Любовь Николаевна

Ведущий специалист

-

12

Архивный  отдел

52.

Базанова Марина Анатольевна

Начальник

 

4-14-48

-

Ломоносова 19

53.

Амяго

Елена Вячеславовна

архивариус

-

Ломоносова 19

 

 

 

Комитет  по  финансам  и  экономике

54.

Лукошков Сергей Николаевич

Председатель

4-14-12

 

23

Бюджетный отдел

55.

Павлюковец

Ольга Петровна

Зам. председателя – руководитель бюджетного отдела

4-18-43

-

25

56.

Новикова

Наталья Вячеславовна

Главный специалист

4-18-43

-

25

57.

Добрынина

Татьяна Анатольевна

Главный специалист

4-18-43

-

25

58.

Соловьева Наталья Юрьевна

 Специалист

4-11-37

-

22

59.

Лукошкова

Татьяна Владимировна

Ведущий специалист бюджетного отдела

4-17-44

 

4

Отдел  учёта  и  отчётности

60.

Гелинич

Надежда Викторовна

Руководитель отдела

4-18-08

-

24

61.

Ельфимовская Мария Михайловна

 

Ведущий специалист

4-18-08

-

24

62.

Кокина

Галина Владимировна

Главный специалист

4-17-44

-

4

Отдел экономики

63.

Коровинская Анна Сергеевна

И.о.руководителя отдела

4-11-37

-

22

64.

Ипатова

Елена Викторовна

Ведущий специалист

4-11-37

-

22

65.

 

Специалист

4-11-37

-

24

 

Комитет   по   управлению   муниципальным   имуществом

 

66.

Жигульская

Ольга Александровна

Председатель КУМИ

4-11-57

-

10

67.

Назарова

Татьяна Геннадьевна

Главный  специалист

4-11-57

 

-

10

68.

Цыбульская

Наталия Александровна

Главный специалист

4-11-57

-

10

69.

Тимушева

Ольга Геннадьевна

Ведущий специалист

4-00-43

-

 

70.

Цыкарева Зинаида Гурьевна

Ведущий специалист

4-00-43

-

 

71.

Григорьева

Анна Михайловна

Инженер по землеустройству

4-11-57

-

10

72.

Макарова Лидия Евгеньевна

Инженер по землеустройству

4-11-57

 

10

73.

Шишкина Виктория Александровна

Техник-землеустроитель

4-00-43

 

 

74.

               Глазачева

Анна Викторовна

Техник-землеустроитель

 

 

МО Шеговарское

75.

Лодыгина Елена Павловна

Техник-землеустроитель

 

 

МО Усть-Паденьгское

76.

Некрасова Марина Владимировна

Техник-землеустроитель

 

 

 

77.

Данилова Елена Николаевна

Техник-землеустроитель

 

 

 

78.

 

Техник-землеустроитель

 

 

 

 

 

Районный отдел образования

79.

Купцов Алексей Павлович

Заведующий районным отделом образования

4-11-59

 

Г.Иванова,

10

80.

Стрельцова

Ольга Валерьевна

Зам.заведующего отделом образования

4-11-59

 

Г.Иванова,

10

81.

Жгилёва Анна Анатольевна

Главный специалист

4-18-53

 

Г.Иванова, 10

82.

Гичева

Марина Михайловна

Главный специалист

4-18-53

 

Г.Иванова, 10

83.

Селиванова Нелли Михайловна

Ведущий специалист

4-19-40

 

Г.Иванова, 10

84.

Петрова Елена Витальевна

Ведущий специалист

4-18-53

 

Г.Иванова, 10

85.

Рыкалова Елена Борисовна

Ведущий специалист

4-19-40

 

Г.Иванова, 10

86.

Мельничок

Татьяна Валерьевна

Ведущий специалист

4-19-40

 

Г.Иванова, 10

87.

Пластинина Елена Геннадьевна

Ведущий специалист

4-18-53

 

Г.Иванова, 10

88.

Труфанова Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

4-19-40

 

Г.Иванова, 10

Отдел муниципальных закупок

89.

Бессонова

Антонида Александровна

Начальник

4-00-31

 

5

90.

Дерябина Наталия Александровна

Ведущий специалист

4-00-31

 

5

Отдел социального развития

91.

Волосатая Татьяна Анатольевна

Ведущий специалист

4-14-15

225

 

7

Военно-учетный стол

92.

Иванова Наталья Алексеевна

 специалист

4-01-61

 

Детгородок, 8

 

Водители

93.

Одоев

 Иван Леонидович

Водитель автомобиля

4-11-51

-

-

94.

Семушин Алексей Николаевич

Водитель автомобиля

4-11-51

-

-